Выбор размера шрифта:
A
A
A
Выбор цвета сайта:
A
A
Изображение:
Обычная версия сайта





Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство колледжа
Шляхто Игорь Михайлович
Шляхто Игорь Михайлович  
             директор колледжа                
кабинет 103
тел.приемной 8 (383) 286-84-20

C 20.03.2020 личный прием граждан ведется только в письменной и электронной формах
e-mail: tehpit9@mail.ru
график работы: 8-30 - 17-00 



Ромашова.jpg
DSC03793.JPG
9dd23c36-ef32-4c26-9b76-a1db9594ce5b.jpg
Ромашова Евгения Васильевна  
  зам. директора по учебной работе

кабинет 204
                  тел. 8 (383) 286-84-19                                                    
C 20.03.2020 личный прием граждан 
ведется только в письменной 
и электронной формах
e-mail: tehpit60@mail.ru
график работы: 8-30 - 17-00
Кучерова Ирина Владимировна
   зам. директора по учебно-воспитательной работе 
кабинет 210
тел. 8 (383) 286-84-21
 
C 20.03.2020 личный прием граждан 
ведется только в письменной
 и электронной формах
e-mail: vr@texpit.ru
график работы: 8-30 - 17-00
Красноруцкая Анжела Анатольевна
  зам. директора по учебно-производственной работе 
кабинет 211
тел. 8 (383) 286-84-25
 
C 20.03.2020 личный прием граждан 
ведется только в письменной
 и электронной формах
e-mail: tehpit8@mail.ru 
график работы: 7-00 - 16-00
фото глбух — копия.jpgСергей Петрович.jpeg фото Шевцова - копия.JPG
Тюфякова Валерия Борисовна  
  главный бухгалтер     
кабинет 218  
  тел. 8 (383) 286-84-26  
e-mail: buh2868426@mail.ru
график работы: 8-30 - 17-00




Микк Сергей Петрович
 начальник хозяйственного отдела    
кабинет 103   
тел. 8 (383) 286-84-18 
               
C 20.03.2020 личный прием 
граждан ведется только в 
письменной и электронной 
формах e-mail: mikk.1971@mail.ru  
график работы: 8-30 - 17-00
Шевцова Марина Александровна  
  зав. очным отделением    
кабинет 206 
тел. 8 (383) 286-84-22 
e-mail: ochnoe@texpit.ru 
график работы: 8-00 - 16-30




                IMG_20210513_161344.jpg
Вандакурова Евгения Викторовна 
Заведующая отделением заочного обучения 
и профессиональной подготовки 

кабинет 211 
график работы 8.30-16.30 
тел. 286-84-25  
e-mail: zoipp@bk.ru
Председатель Шокарева Ирина Александровна

ФИОУровень
образования
Занимаемая должность
Категория
Глухова Светлана         Владимировна  ВысшееПреподаватель бухгалтерского учета высшая
Гранина Елена АкимовнаВысшееПреподаватель организации производства высшая
Дульзон Лариса АлександровнаВысшееПреподаватель экономикивысшая
Зиновьева Елена НиколаевнаВысшееПреподаватель товароведениявысшая
Ким Екатерина АндреевнаВысшееПреподаватель технического оснащенияпервая
Мызина Ольга ДмитриевнаВысшееПреподаватель управления структурным подразделением организациивысшая
Шокарева Ирина АлександровнаВысшееПреподаватель правовых дисциплинвысшая
Шевцова Марина АлександровнаВысшееПреподаватель маркетингавысшая
Яргина Елизавета ВикторовнаВысшееПреподаватель организации обслуживаниявысшая

Комиссия ОГСЭ дисциплин

Председатель Костров Владимир Викторович

ФИОУровень
образования
Занимаемая должность
Категория
Александрова Татьяна Васильевна        ВысшееПреподаватель русского языка и литературы                                            высшая
Баяндина Ольга ВикторовнаВысшееПреподаватель информатики
Белякова Юлия ВасильевнаВысшееПреподаватель информатики, математикивысшая
Давидюк Лидия  ВикторовнаВысшееПреподаватель химии, биологиивысшая
Копылова Алина ЛеонидовнаВысшееПреподаватель химиивысшая
Костров Владимир ВикторовичВысшееПреподаватель иностранного языкавысшая
Кучерова Ирина ВладимировнаВысшееПреподаватель экологических основ природопользованиявысшая
Сайлер Евгений ВикторовичВысшееПреподаватель физического воспитаниявысшая
Хертек Ульяна Домур-ооловнаВысшееПреподаватель иностранного языкапервая
Чеботарь Валерий НиколаевичВысшееПреподаватель физического воспитания    высшая
Шляпин Виктор ПетровичВысшееПреподаватель математикивысшая
Шуленина  Елена Егоровна               ВысшееПреподаватель историивысшая

Комиссия технологических дисциплин

Председатель - Фомичева Татьяна Алексеевна

ФИОУровень
образования
Занимаемая должность
Категория
Асямолов Максим Анатольевич            ВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питания            первая
Кашталапова Елена НиколаевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питания
Красникова Татьяна ГригорьевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питаниявысшая
Кубышкина Светлана ВладимировнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питаниявысшая
Фомичева  Татьяна АлексеевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питания высшая
Черникова Юлия ЕвгеньевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питанияпервая
Шевченко Галина АнатольевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питанияпервая
Шевякова Яна  ГеннадьевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питаниявысшая

Комиссия мастеров производственного обучения


Председатель Красноруцкая Анжела Анатольевна 

ФИОУровень
образования
Занимаемая должность
Категория
Гладышева Кристина Сергеевна             Ср. проф.Мастер производственного обучения                                                         
Переладова Виктория АлексеевнаСр. проф.Мастер производственного обучения
Прокопьева Анастасия ИгоревнаВысшееМастер производственного обучения
Свечникова Жанна ВикторовнаВысшееМастер производственного обучениявысшая
Скудина Юлия ВячеславовнаСр. проф.Мастер производственного обучения
Харлова Татьяна ЕгоровнаСр. проф.Мастер производственного обучения

Полезные ссылки:


630087, г. Новосибирск, ул. Геодезическая, 15

(383) 286-84-20 prm@texpit.ruМы в контактеОбратная связьКарта сайта