Выбор размера шрифта:
A
A
A
Выбор цвета сайта:
A
A
Изображение:
Обычная версия сайта
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?





Стажировка

Стажировка является завершающим этапом обучения и проводится для овладения первоначальным профессиональным опытом, проверки профессиональной готовности будущего специалиста к самостоятельной трудовой деятельности в современных предприятиях общественного питания.

Практика проводится в современных предприятиях общественного питания, различных организационно-правовых форм с высоким уровнем организации процессов производства и обслуживания г. Новосибирска и Новосибирской области.

Перед началом практики проводится собрание по группам совместно с руководителями практики.

Для руководства квалификационной практики от техникума назначаются преподаватели организационно-технических дисциплин.

Руководитель практики – преподаватель организует отработку программы практики, проводит групповые и индивидуальные консультации, осуществляет контроль за работой практикантов.

Руководство практикой от предприятия осуществляют специалисты: руководители предприятий, заведующие производством, технологи, руководители служб снабжения, метрдотели, которые назначаются приказом директора предприятия общественного питания.

Руководители практики от предприятия проводят ее в соответствии с программой, обеспечивают выполнение графиков прохождения практики, проводят инструктаж студентов по охране труда и противопожарной безопасности, обеспечивают и контролируют соблюдение правил внутреннего распорядка, установленных в данном предприятии.

График прохождения практики в 2011г.

ГруппаПериод прохожденияРуководитель практики
Т-1727.04.2011-31.05.2011Неволина Е. В. 
Т-4827.04.2011-31.05.2011Зацарина С. С.
35827.04.2011-31.05.2011Носкова Н. А.

При прохождении стажировки практиканты работают на рабочих местах и в качестве стажера: начальник цеха, заведующего производством (шеф-повар), его заместителей, метрдотеля (менеджера, администратора зала), руководителя предприятия.

Во время стажировки студент составляет отчет о выполнении программы практики. К отчету прилагается отзыв-характеристика руководителя практики от предприятия, заверенные печатью предприятия.

Итогом стажировки является оценка, которая выставляется руководителем практики – преподавателем.


Полезные ссылки:


630087, г. Новосибирск, ул. Геодезическая, 15

(383) 286-84-20 ntkp@edu54.ruМы в контактеОбратная связьКарта сайта