Выбор размера шрифта:
A
A
A
Выбор цвета сайта:
A
A
Изображение:
Обычная версия сайта
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?





Практики по профилю специальности

Задачами практики является закрепление, расширение и систематизация знаний, полученных при изучении специальных дисциплин, совершенствование профессиональных умений и навыков в области организации обслуживания посетителей, профессиональная подготовка в области барного дела.

Практика проводится в предприятиях общественного питания различных организационно-правовых форм.

Для руководства практикой назначаются руководители практики от учебного заведения и от предприятия.

Практикант имеет договор о совместной деятельности, методические указания по практике и санитарную книжку.

Во время технологической практики студенты составляют дневник-отчет о выполнении программы практики, который предоставляется в учебное заведение, отзыв-характеристику руководителя практики от предприятия заверенные руководителем предприятия.

Итогом практики по профилю специальности является оценка, которая выставляется руководителем практики от учебного заведения на основании наблюдений за самостоятельной работой практиканта, выполнения индивидуальных заданий, характеристики-отзыва руководителя практики от организации и дневника-отчета практиканта.

По окончании технологической практики проводятся квалификационные испытания и аттестация студентов с целью повышения квалификационного разряда по профессии «официант» и присвоения квалификационного разряда по профессии «бармен». Уровень квалификации определяется квалификационной комиссией.

Результаты оформляются протоколом заседания квалификационной комиссии. В зачетную книжку студента и в специальную ведомость выставляется дифференцированная оценка по практике, выдается удостоверение через отделение профессиональной подготовки.



Полезные ссылки:


630087, г. Новосибирск, ул. Геодезическая, 15

(383) 286-84-20 ntkp@edu54.ruМы в контактеОбратная связьКарта сайта