Выбор размера шрифта:
A
A
A
Выбор цвета сайта:
A
A
Изображение:
Обычная версия сайта





Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство колледжа
Шляхто Игорь Михайлович
Шляхто Игорь Михайлович  
             директор колледжа                
кабинет 103
тел.приемной 8 (383) 286-84-20
e-mail: prm@texpit.ru
график работы: 8-30 - 17-00 



Ромашова.jpg
DSC03793.JPG
Пильноватых-2.jpg

Ромашова Евгения Васильевна  
  зам. директора по учебной работе
кабинет 204
тел. 8 (383) 286-84-19  
e-mail: ur@texpit.ru
график работы: 8-30 - 17-00
Кучерова Ирина Владимировна
зам. директора по воспитательной работе 
кабинет 210
тел. 8 (383) 286-84-21 
e-mail: vr@texpit.ru
график работы: 8-30 - 17-00
Пильноватых Ольга Валентиновна 
  главный бухгалтер   
кабинет 218
тел. 8 (383) 286-84-26             
e-mail: buh@texpit.ru
график работы: 8-30 - 17-00
001.jpg Шевцова Марина Александровна, преподаватель экономики и организации.JPG
Красноруцкая А.А.jpg
Лежнев Николай Иванович
 зам. директора по АХЧ    
кабинет 103
тел. 8 (383) 286-84-18
e-mail: 92@texpit.ru
график работы: 8-30 - 17-00 
Шевцова Марина Александровна  
  зав. очным отделением   
кабинет 206
тел. 8 (383) 286-84-22
e-mail: ochnoe@texpit.ru
график работы: 8-00 - 16-30
Красноруцкая Анжела Анатольевна 
зав. практикой
кабинет 211
тел. 8 (383) 286-84-25
e-mail: tehpit8@mail.ru
график работы: 7-00 - 16-00

Вандакурова.jpg

Вандакурова Евгения Викторовна  
зав. отделением заочного обучения
и профессиональной подготовки
кабинет 211
тел. 8 (383) 286-84-25
e-mail: zaochnoe@texpit.ru
график работы: 8-30 - 16-30  
 

Председатель Шокарева Ирина Александровна

ФИОУровень
образования
Занимаемая должность
Категория
Глухова Светлана ВладимировнаВысшееПреподаватель бухгалтерского учета и аудитавысшая
Гранина Елена АкимовнаВысшееПреподаватель организации производства и обслуживанияпервая
Дульзон Лариса АлександровнаВысшееПреподаватель экономикипервая
Жаналиева Мария АлександровнаВысшееПреподаватель менеджмента и маркетингавысшая
Ким Екатерина АндреевнаВысшееПреподаватель технического оснащенияпервая
Мызина Ольга ДмитриевнаВысшееПреподаватель управления структурным подразделение организациивысшая
Рогатин Дмитрий ВикторовичСреднее профессиональноеПреподаватель технического оснащения
Шокарева Ирина АлександровнаВысшееПреподаватель правовых дисциплинпервая 
Яргина Елизавета ВикторовнаВысшееПреподаватель технологиипервая

Комиссия ОГСЭ дисциплин

Председатель - Елизарова Юлия Васильевна

ФИОУровень
образования
Занимаемая должность
Категория
Давидюк Лидия  ВикторовнаВысшееПреподаватель химиивысшая
Елизарова Юлия ВасильевнаВысшееПреподаватель информатикипервая
Ковалева Любовь ПетровнаВысшееПреподаватель географии, биологии высшая
Копылова Алина ЛеонидовнаВысшееПреподаватель химиивысшая
Костров Владимир ВикторовичВысшееПреподаватель английского языка первая
Лисина Людмила НиколаевнаВысшееПреподаватель физикивысшая
Прохорова Мария СергеевнаВысшееПреподаватель информатики и ИКТ
Сайлер Евгений ВикторовичВысшееПреподаватель физического воспитаниявысшая
Соловьева Наталья ВикторовнаВысшееПреподаватель иностранного языкавысшая
Чеботарь Валерий НиколаевичВысшееПреподаватель физического воспитания     первая
Шадрина Светлана ЛьвовнаВысшееПреподаватель английского языкавысшая
Школдин Евгений АлександровичВысшееПреподаватель русского языка первая
Шляпин Виктор ПетровичВысшееПреподаватель математики
Шуленина  Елена ЕгоровнаВысшееПреподаватель историивысшая

Комиссия технологических дисциплин

Председатель - Фомичева Татьяна Алексеевна

ФИОУровень
образования
Занимаемая должность
Категория
Зиновьева Елена НиколаевнаВысшееПреподаватель товароведениявысшая
Кашталапова Елена НиколаевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питания
Красникова Татьяна ГригорьевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питанияпервая
Кубышкина Светлана ВладимировнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питания первая
Кузьменко Наталья НиколаевнаВысшееПреподаватель микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве
Осипова Юлия СергеевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питания
Селюнина Ирина СеменовнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питаниявысшая
Фомичева  Татьяна АлексеевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питанияпервая
Черникова Юлия ЕвгеньевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питанияпервая
Шевченко Галина АнатольевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питания
Шевякова Яна  ГеннадьевнаВысшееПреподаватель микробиологии, санитарии, физиологии питанияпервая

Комиссия мастеров производственного обучения


Председатель Красноруцкая Анжела Анатольевна 

ФИОУровень
образования
Занимаемая должность
Категория
Гладышева Кристина СергеевнаСреднее профессиональноеМастер производственного обучения
Свечникова Жанна ВикторовнаВысшееМастер производственного обучениявысшая
Скудина Юлия ВячеславовнаСреднее профессиональноеМастер производственного обучения
Харлова Татьяна ЕгоровнаСреднее профессиональноеМастер производственного обучениявысшая

Полезные ссылки:


630087, г. Новосибирск, ул. Геодезическая, 15

(383) 286-84-20 prm@texpit.ruМы в контактеОбратная связьКарта сайта